2-комн квартира, 58 кв.м, Елены Стасовой стр4, этаж 10/17
ПРОДАЁТСЯ: 2-комн. квартира на 10-ом этаже в 17-х этажном доме.
ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь — 58 кв.м., Кухня-гостиная 24 кв.м., спальня 16 кв.м.
СОСТОЯНИЕ: Отделка чистовая, окна ПВХ, выключатели, розетки, обои, домофон, балкон застеклён, металлическая входная дверь, установлен унитаз и раковина.
ДОП. СВЕДЕНИЯ:"Лесной массив" на ул. Е. Стасовой предоставляет все достоинства городского жилья — комфортные квартиры, инфраструктура — и лишён главных недостатков городской жизни — шума и грязи. Именно здесь мы воплощаем мечту большинства городских жителей в реальность - объединяем городской комфорт и экологичность загородного проживания.
В "Лесном массиве" мы создаем особую атмосферу. Дома закрыты от внешнего мира плотной стеной деревьев. И это не искусственно созданная лесополоса, а настоящий лес, созданный природой и бережно сохраняемый при строительстве. Благодаря ему Вы будете жить на свежем воздухе, дышать полной грудью и просыпаться под пение птиц. Жить по соседству с природой, действительно, здорово. Только представьте, вечером приезжая с работы можно спокойно прогуляться в настоящем лесу, послушать пение птиц и по-настоящему расслабиться. И все это всего в двух шагах от дома. А как это полюбят ваши дети. В "Лесном массиве" на Стасовой хочется жить и воспитывать своих детей.
Изюминкой комплекса станет современный яркий пешеходный бульвар на центральной улице. Особое внимание мы уделяем его благоустройству - здесь будет нестандартное озеленение, фонтаны и уютные места для отдыха. А на первых этажах домов  расположены коммерческие помещения под магазины, аптеки, салоны красоты и другие организации, необходимые для комфортного проживания. Также предусмотрена необычная рекреационная зона со спортивным уклоном.
СИТУАЦИЯ: Сдача 4 квартал 2020 года. ПОСЛЕДНЯЯ КВАРТИРА ОТ ПОДРЯДЧИКА! ПОКУПАТЕЛЬ НИКАКИХ КОМИССИЙ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ! Бесплатное сопровождение сделки, помощь в ипотеке % ниже банка!
Цена:
3 857 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 20.04.2020 12:16
Номер: 2225661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, Октябрьский район
GPS: 56.0215883, 92.7306827
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей