Атермальная плёнка Хамелеон 85%
Продажа в отрез и рулонами.40000
Атермальная пленка хамелеон 85% – это новейшая тонировка, которая проходит по ГОСТу. Более приближена к требованиям ГОСТа, чем тонировочная пленка хамелеон 80%.
Атермальная пленка хамелеон меняет свой оттенок в зависимости от угла зрения и освещения. Максимальное затемнение достигается в дневное время суток. Ночью пленка выглядит как обычная атермальная. Светопропускаемость составляет до 85% , при этом визуально она выглядит более темной. Обладает выраженным атермальным эффектом. Защищает салон автомобиля от перегрева.
Тонировочная пленка хамелеон состоит из 20 разнообразных полимеров, нанесённых технологией магнетронного напыления, плёнка не выцветает и не ухудшает видимость.Тонеровка 85% имеет немного другой отлив, более сиренево-фиолетовый нежели 80%, а также имеет дымчатую особенность перелива в сиреневом спектре.
Внешне выглядит очень прилично, эффект зеркальности не хуже чем на 80%. При этом не забываем, что фактический % светопропускаемости у новой модели около 90%, что почти на 10% отличается от своего родоначальника.
Цена: 1800 руб пог/м
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 15.03.2016 15:56
Номер: 255597
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1864 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей