Септик для загородного дома и дачи
Применяемый в септике «СКАТ» аэробный способ очистки стоков, несомненно самый надежный, так как только аэробные сообщества бактерий производят качественное разложение и очистку сточных вод.
Септик СКАТ объёмом от 1500 до 2500 литров – это трехкамерная емкость из стеклопластика. Сточные воды, текущие самотеком, последовательно проходят через три камеры, которые позволяют взвешенным частицам оседать на дно, где происходит анаэробный микробиологический процесс разложения. Вследствие процессов окисления и разложения осадок частично гидролизуется. После прохождения сточных вод через систему от воды отделяется взвесь и осадок, а очищенные сточные воды отводятся на впитывающую (фильтрационную) площадку. Расчет требуемой кубатуры септика производится согласно принятым нормам (СНиП 2.04.03.85 «Канализация, Наружные сети и сооружения») при расходе сточных вод до 5м3/сут-не менее трехкратного суточного притока из расчета от 170 до 210 л/сут. на каждого проживающего. Указанные расчетные объёма септиков следует применять исходя из соблюдения условий их очистки один раз 1-3 года.
Цена:
57 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.skat-star.ru
Дата: 25.03.2019 15:47
Номер: 420161
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей