Дом Болгария
Новый дом в загородном котеджном поселке. В поселке практически все Русские, постоянное проживание. Вся инфраструктура. Акт 16 полностью завершен. Несколько бассейнов огромная зеленая территория. Дом полностью обставлен не дешевой мебелью и техникой! Есть камин, сигнализация, спутниковое ТВ 150 каналов Русское ТВ, подогрев полов, климат система высокого уровня, кладовка (все от штор до вилки и ложки). Передний и задний дворик, парковочное место во дворе. Охраняемая закрытая территория. Площадь дома 126.5 кв.м. площадь участка 170 м.кв. (передний задний дворик с парковочным местом. Посажаны деревья. Идеальное место для постоянного проживания. Поселок состоит из трех объединенных частей Виктория Хилл, Виктория Гарден и Виктория Роял Гарден, и имеет свое место положение между г.Бургас и Поморие, в 5 км от аэропорта, рядом с п.Сарафово ( GPS -координаты: 42.564532,27.553865). Удаленность от моря 1.3 км что позволяет в курортные месяцы насладится тишиной и уютом!!!
Цена:
120 000 €
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.05.2019 04:19
Номер: 573377
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1106 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей