Детская мебель продам - шкафы в детские, стенки, кроватки и многое другое
Компания "Норд -Мебель" предлагает приобрести нашим дорогим Красноярцам прочную, качественную и доступную мебель от производителя. Мы предлагаем покупателю широкий выбор спален, детских, прихожих и стенок, шкафов-купе, кухонь и т.д. У нас Вы всегда сможете найти необходимую мебель, которая всегда будет радовать Вас и Ваших домочадцев долгие годы. Так же мы изготовим для Вас любую корпусную мебель по Вашим размерам. Звоните и приезжайте в наши магазины - Континент, мебельный торговый центр на ул. Шахтеров, 65 - 2 этаж и мебельный центр "Вавилон" на ул.Вавилова, 1стр. 54 - 2 этаж. Спешим сообщить, что в преддверии Нового Года в наших магазинах действуют скидки и проводится множество акций. Подробности на нашем сайте норд-мебель.рф и у продавцов! Звоните и приезжайте - мы всегда Вам Рады!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей