Madboy Домашний-11- комплект для караоке
Современная акустическая система и элегантно исполненный проигрыватель комплекта для караоке MadBoy «Домашний-11». Подходит для установки в комнате до 30м2 многоквартирного дома. В комплекте диск с караоке песнями, популярные караоке песни так же можно проигрывать и с флешки или вашего смартфона. Возможность качественной настройки микрофонного звука, оценка исполнения и прочий функционал данного комплекта помогут сделать ваше исполнение любимой песни незабываемым. Вся необходимая коммутация уже в комплекте.
Состав комплекта для караоке MadBoy «ДОМАШНИЙ-11»

Активная акустика MadBoy Bonehead-206
MadBoy BONEHEAD-206 – это пара небольших высококачественных активных колонок. Что в них такого специфического? Попробуйте сравнить их с любыми другими 6-ти дюймовыми колонками, и вы ощутите разницу. MadBoy BONEHEAD-206 сделаны специально для пения, специально для исполнителей!
Караоке-плеер MadBoy MFP-1500
MFP-1500 универсальный караоке-плеер с возможностью читать караоке файлы как с дисков CD/DVD, так и с USB-носителей и SD-карт. Плеер с функцией караоке может стать незаменимым помощником в вашей домашней студии если вы планируете заняться пением, так как среди его достоинств так же наличие профессионального караоке-микшера с регулировкой уровня эффекта эхо и изменение тональности.
Микрофон MadBoy TUBE-302 2 шт
Самым взыскательным любителям караоке придется по вкусу динамический микрофон TUBE-302 от MadBoy. Его цена и технические характеристики не смогут оставить вас равнодушным. Наслаждайтесь кристальной чистотой воспроизведения вашего голоса, а металлический корпус и прочная решетка позаботятся о защите вашего микрофона от внешних повреждений.
DVD-СБОРНИК КАРАОКЕ 500-ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН
Диск караоке «500-ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН» уникален тем, что он включает в себя последние хиты и песни, не теряющие своей популярности годы, а то и десятки лет! От фольклорных частушек и патриотических песен до ультрасовременных исполнителей. Подборка песен на этом сборнике - продукт обдуманной и скрупулезной работы, и она осуществлена с учетом пожеланий наших покупателей - исполнителей караоке
Цена:
59 400 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Владимир Алексеевич | Все объявления автора
Сайт: muzkaraoke.ru
Дата: 06.04.2016 10:56
Номер: 825364
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей