Madboy Домашний-4 комплект для караоке
Комплект для караоке MadBoy «ДОМАШНИЙ 4» Это воплощение мощного и функционального караоке оборудования, тщательно подобранного для тех, кто любит петь дома. Запас мощности позволит вам использовать эту караоке систему даже в самых больших помещениях, а приятное и мягкое звучание не оставит равнодушным даже тех, кто доселе стеснялся петь. MadBoy расширяет границы - Дерзайте!

Состав комплекта для караоке MadBoy «ДОМАШНИЙ 4»:
Активные колонки MadBoy BONEHEAD 208
Активные колонки MadBoy BONEHEAD-208 - отлично звучащая пара активных 8-дюймовых колонок. Они также могут быть использованы как отдельное решение для персональной акустики. Так как BONEHEAD-208 не нуждаются во внешнем усилителе, вы можете подключить микрофон напрямую к ним и регулировать его громкость и эхо. Также вы можете регулировать уровни тембра (бас и ВЧ) и общую громкость колонок. BONEHEAD-208 могут использоваться даже без внешнего микшера, если это необходимо. Вы можете подключить к ним любой плеер, микшер или другое аудиоустройство.
Караоке-плеер MadBoy MFP-2000
PRO действительно означает ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, когда речь идет об аудиотехнике Madboy! Если вы не пользовались плеером MadBoy MFP-2000, вы не можете говорить, что знаете, что такое ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ мультиформатный караоке плеер. Недостаточно просто сказать, что плеер профессиональный. Еще нужны инновационный дизайн, высококачественные компоненты и дополнительные возможности, которые запросто раскачают вашу вечеринку!
Микрофон MadBoy TUBE-302 2 шт.
MadBoy TUBE-302 - микрофон для самых требовательных пользователей. Когда вы берете его в руки, вы понимаете, насколько он качественный. Прочный корпус с прочной металлической решеткой в сочетании с кристально чистым звуком делают его непобедимым микрофоном!
DVD-СБОРНИК КАРАОКЕ 500-ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН.
Диск караоке «500-ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН» уникален тем, что он включает в себя последние хиты и песни, не теряющие своей популярности годы, а то и десятки лет! От фольклорных частушек и патриотических песен до ультрасовременных исполнителей. Подборка песен на этом сборнике - продукт обдуманной и скрупулезной работы, и она осуществлена с учетом пожеланий наших покупателей - исполнителей караоке.
Цена:
70 550 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Владимир Алексеевич | Все объявления автора
Сайт: muzkaraoke.ru
Дата: 06.04.2016 11:32
Номер: 825466
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей