Супер малыши йорики
Супер малыши йорики родились в мае 2016 г. Вес ожидается около 1,8 - 2,2 кг. Родители мелкие 1,6 и 2,4 кг. Папа - Челси, Юный Чемпион России,Чемпион России, 2х чемпион РФЛС, Кандидат в чемпионы национального клуба породы, 2х чемпион Казахстана, миник - Звезда Альбиона Империал. Мама - Марли, миник от известных Московских Заводчиков корни из Канады Родословные на щенков не оформляем. Шерсть шелковистая, очень яркая. Щенки содержатся в домашней уютной обстановке, в любви и заботе. Приучаем к пелёночке. Будут готовы есть сухой корм и натуральную пищу. Рекомендуем зарезервировать щенка заранее. Девочка одна 24000, Мальчики - 16000 возможен торг.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей