Аренда зданий
АО «Красноярский завод синтетического каучука» объявляет о приеме предложений для изучения спроса в целях передачи в аренду недвижимого имущества предприятия:
1. Комплекс, состоящий из здания площадью 414,9 кв. м. (мастерские, административно-бытовые помещения) и здания площадью 111,7 кв. м. (склад/гараж),
2. Здание площадью 2 352,8 кв. м. (производственное)
Здания обеспечены электроэнергией, тепловой энергией, горячим/холодным водоснабжением, канализацией. Требуется проведение текущего ремонта.
Здания расположены в Ленинском районе по пер. Каучуковый, в районе рынка «Содружество», для доступа на территорию требуется оформление специальных пропусков, имеются ограничения по видам деятельности арендатора.
Получить подробную информацию и направить Ваше коммерческое предложение об условиях, включающее цену сделки, можно, адресовав запрос по телефону. Звонки принимаются в рабочие дни с 09. до 18.00 (МСК+4).
Договор предполагается заключить с контрагентом, предложившим максимальную стоимость арендной платы.
Обращаем внимание, что коммерческое предложение, включающее цену сделки, может быть направлено до 05.08.2016 г.
Настоящее объявление не является офертой и не создает каких-либо обязательств. Положения Гражданского кодекса РФ, касающиеся торгов (аукционов и тендеров), не применимы к настоящему объявлению.
Город:
Красноярск
Тип: Сдаю
Автор: Юлия Викторовна | Все объявления автора
Дата: 18.07.2016 10:49
Номер: 981214
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 288 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей