3х-комнатная квартира на лучшей улице Свердловского района
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира с видом на Енисей! Новый дом, сдан в 2013 году. Общая площадь квартиры 86 кв. м, жилая 42, кухня 8,7 кв.м, ванна/туалет раздельно в кафеле, есть две веранды 12,5 и 7 кв. м., которые легко утеплить.
Квартира очень тёплая, светлая, уютная и ухоженная. Заезжай и живи! Отличная планировка, комнаты все раздельные, большой квадратный холл 8 кв. м. Окна выходят на две стороны, во двор и на реку Енисей. Установлена металлическая входная дверь. Чистый подъезд и спокойные соседи, 2 лифта: пассажирский и грузовой.
Экологический район с множеством прогулочных маршрутов. Своя набережная. Всегда чистый воздух и великолепные пейзажи из окна. Благоприятное место для жизни и роста детей. Во дворе благоустроено несколько детских площадок, есть возможность парковки автотранспорта. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки, детские сады, школы, поликлиники, магазины, открыт многофункциональный центр. До центра города на машине через остров Отдыха ровно 5 минут.
Цена:
4 400 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор:
Лариса
Дата: 16.08.2016 21:01
Номер: 1017635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей