Автоматический твердотопливный котел Горыныч ПРО МАХ 15 кВт
Автоматический твердотопливный котел Горыныч ПРО МАХ 15 кВт

-Бункер можем изготовить по индивидуальным размерам до 2-х тонн.
---Делаем под ключ, вам не нужно искать монтажников
---У нас цены завода изготовителя - нет дилерских накруток и обмана, работаем качественно и честно ! Все комплектующие имеются на нашем заводе. Заказывать и долго ждать доставки нет необходимости
---Если есть необходимость , то наши специалисты бесплатно выезжают к Вам по адресу и производят по месту осмотр и консультацию по отоплению, водоснабжению и установке котла.
- ---От случайного возгорания топлива в бункере используются термостойкие уплотнители на дверцах , которые герметично перекрывают доступ воздуха в бункер. Так же на ремонтном и других лючках используется термостойкий герметик.

Как происходит заказ на изготовление Вашего котла ?
1. Вы звоните на наш телефон и получаете предварительную консультацию.
2. В случае положительного решения о покупке котла мы заключаем с Вами договор на покупку и изготовление требуемого Вам котла . Вы вносите предоплату не менее 50% от стоимости котла.
3. После этого в течении 10-15 рабочих дней будет изготовлен Ваш котел.
4. После этого наш менеджер связывается с Вами для решения вопроса об остатках денег за котел и процессу доставки до места .
5. Котел доставляется и монтируется нашими специалистами. Обучение в процессе монтажа и запуска в работу . Инструкции прилагаются
6. Подписываются гарантийные договора.




котлы на твердом топливе, Горыныч ПРО, котел длительного горения, твердотопливный , автоматический, Горыныч про, купить автоматический котел в Красноярске, Горыныч pro, котел твердотопливный, Горыныч PRO, купить Горыныч ПРО, купить котел, автоматические котлы, твердотопливный котел автоматический, купить твердотопливный котел, какие котлы , котел, , котел на угле автоматический, лучший котел, хороший котел, отличный котел, современный котел, котёл, автоматические котлы отопления Красноярск, автоматический котел +на твердом топливе Красноярск, автоматические котлы +в Красноярске цены, автоматические твердотопливные котлы Красноярск, автоматический твердотопливный котел купить, котлы +с автоматической подачей, автоматический котел +на твердом топливе красноярск цены, автоматические твердотопливные котлы купить Красноярск, купить автоматический котел отопления, автоматические угольные котлы красноярск, отопление частный дом
Цена:
169 900 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Vlad | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: gorinihpro.wixsite.com/website
Дата: 01.11.2022 11:25
Номер: 2393331
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1803 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей