Дом на земельном участке
Замечательный, светлый, теплый и по-домашнему уютный дом! Идеальное место для наслаждения жизнью! Каждое ваше утро неизменно будет добрым,ведь жизнь в сравнении с тесной городской квартирой комфортная и свободная. Здесь на участке в 8 соток вы сможете заниматься огородом или сделать площадку для занятий спортом. В длинные зимние сибирские вечера под боком у вас будет своя банька. Жарким летом можно проводить свободное время на веранде и принимать там гостей. Соленья-варенья и собранный урожай прекрасно сохранятся в подполье прямо в кухне. Это мечта! Это семейный корабль, где получаешь заряд позитивных эмоций для достижения жизненных целей. Установлены окна ПВХ, аккуратный ремонт. В дом подведена вода. Выделено место под ванную комнату. В поселке есть все, что необходимо для стабильной жизни без городской суеты и очередей: новая большая школа, детсад, множество магазинов, почта, мед. пункт, библиотека. В поселке есть возможность. Скважина в питьевой водой проведена прям в дом. Адекватная транспортная доступность включает в себя железнодорожную станцию, автобусную остановку. Проблем с поездкой в город не возникнет. До города пролегает енисейский тракт, время пути до города составляет 1,5 часа. На станции Громадск останавливаются все электрички, время пути составляет 2,5 часа. В поселке есть возможность трудоустройства. Вокруг посёлка расположен смешанный лес, а Уярский район славится ягодно-грибными местами.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2021 16:12
Номер: 2409679
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярский край, Уярский район, посёлок Громадск, Советская улица, 16
GPS: 55.8910337, 94.3855605
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей