Фальцевая кровля RoofExpert производство, доставка, установка
Фальцевая кровля является одним из наиболее популярных видов кровли, который используется для покрытия крыш. Она представляет собой металлический лист, изготовленный из оцинкованной стали или алюминия, который крепится к крыше с помощью специальных креплений - фальцев. Различают фальцевую кровлю с одинарным (двойным) лежачим/стоячим фальцем.

Производство фальцевой кровли осуществляется на специализированных заводах, таких как RoofExpert, где используются современные технологии и оборудование. Это позволяет получить качественный продукт, который соответствует всем требованиям и стандартам.

Фальцевая кровля имеет ряд преимуществ перед другими видами кровли. Она устойчива к коррозии, не требует особого ухода и может служить более 50 лет. Кроме того, она обладает высокой прочностью и способна выдерживать большие нагрузки.

Если вы ищете надежный и долговечный материал для кровли своего дома, то фальцевая кровля RoofExpert - это отличный выбор!
Цена:
550 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: 2412411.ru/products/faltsevaya-krovlya-roofexpert
Дата: 22.04.2024 07:32
Номер: 2633490
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 23 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Красноярск, улица Глинки, 34
GPS: 56.020909, 93.03722
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей