Гидравлическая тележка рохля СИБТАЛЬ модель AC 2500кг
Гидравлическая тележка рохля модель АС 2500 кг. простое и удобное устройство для перемещения грузов по складу или на производстве. Рохля не заменима при погрузке и выгрузки различных грузов из больших машин. Кроме стандартных гидравлических тележек, имеются различные модификации, с укороченными и удлиненными вилами разной ширины, некоторые модели оснащаются весами. Гидравлические тележки СИБТАЛЬ линейки AC выпускаются с грузоподъёмностью от 2000 кг. до 5000 кг. Длина вил от 800 до 2000 мм. Высота подъёма от 85 до 195 мм. Стандартная ширина вил 550мм.Вес моделей от 58 до 104кг. Модели оснащены надёжным литым гидроузлом (разборным), колёса имеют износостойкое полиуретановое покрытие. Ручные гидравлические тележки, надёжны и долговечны, они рассчитаны на продолжительный срок службы. Самой востребованной моделью в линейку является тележка гидравлическая грузоподъёмностью 2500 кг. В модельном ряду представлена грузовая тележка с весами.
Купить грузовую тележку торговой марки СИБТАЛЬ, можно в любом из 9 филиалов по России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск. К сотрудничеству приглашаются партнёры из разных регионов. Компания "Грузовая механика" является производителем и поставщиком складской техники на территории России и стран Таможенного союза.
Цена:
18 225 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман Рожков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2023 Зарегистрирован
Сайт: grmeh.ru
Дата: 27.04.2024 10:27
Номер: 2596128
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 146 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Красноярск, улица Кутузова, 1с37
GPS: 55.996873, 92.987966
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей