Гостиничного бизнеса
Гостиничный комплекс - отличное место для отдыха как семьей так и компанией. Комплекс находится в лесу у большой воды, огорожен (в т.ч. и от посторонних глаз) двойным забором. Расположение: в пределах Золотого кольца России, 120 км от МКАД, Владимирская область. Земля: 40 соток под строениями (есть возможность расширения) + 20 га лесного массива (аренда оплачена на 45 лет вперед). Территория базы:4 коттеджа, в едином архитектурном стиле. Размещение: Четыре 2-х этажных дома по 110 кв. м каждый (в каждом доме 6-8 спальных мест). 1-ый этаж: Открытая веранда с видом на лес, в доме: холл, сан. узел, душ. кабина, оборудованная кухня с холодильником, гостиная (2 спальный диван) спутниковое телевидение. 2-ой этаж: Открытая веранда с видом на водохранилище. В доме: холл, спальня 1 (2 полуторные кровати), спальня 2 (1 двуспальная кровать). Обновление мебели было в 2016-2017гг., все в идеальном состоянии Так же на территории расположены: Дом персонала+охраны (2-х этажное здание, на 1 этаже холодильники, склад, кабинет, на 2-м этаже комната для проживания охранника). Баня. Стационарный навес (вместимость до 50 человек) для крупных корпоративов, свадеб. Беседка с зоной барбекю (вместимость до 25 человек, мангал, барбекю, казан). Профессиональная волейбольная площадка. Парковка на 10 машиномест. Беседка (вместимость до 7 человек). Настольный теннис. Детская площадка. Трасса для экстремального спорта Фрироуп. Пляж. Интернет В каждом доме организована кухня. На территории находится магазин продуктов. Меню для крупных мероприятий по договоренности с рестораном, либо выезд профессионального повара приготовление на месте (блюда на барбекю). Комплекс огорожен двойным забором. На территории ухоженный газон, уличное освещение, тротуары. Коммуникации: Электричество установлена собственная подстанция. Отопление в каждом доме энергосберегающие электрические котлы. Водоснабжение 2 индивидуальные скважины (1 активная рабочая, 2 резервная). Канализация септик. Дренажная система под всем участком Инфраструктура: Дорога до базы асфальтированное, щебенчатое покрытие. Лес с ягодами, грибами, орешниками. Охота (профессиональное охотхозяйство и рыбалка круглый год. Ближайший населенный пункт - город районного значения Кольчугино 2 км. Ближайший водоем река Пекша (100 м)
Цена:
23 000 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Anna | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.04.2020 08:52
Номер: 2225546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Красная площадь
GPS: 55.753215, 37.622504
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей