Куртка мужская «Капитан» реально очень теплая и функциональная
Куртка мужская «Капитан»
Современная конструкция, стильный дизайн и новая технология производства с применением пухового утеплителя.
Куртка совмещает две функции:
- демисезонная на утепленной подкладке;
- зимняя со съемной пуховой подкладкой;
Многослойность обеспечивает больший теплоизолирующий эффект за счет воздушной прослойки.
Центральная застежка на двухзамковую молнию YKK с внутренним и внешним ветрозащитными клапанами, внешний клапан на кнопках. Внутренний клапан простеган, что исключает попадание ткани в молнию. Верхняя подогнутая часть клапана исключает соприкасание замка с лицом.
Капюшон втачной с меховой подкладкой из искусственного меха и опушкой из натурального меха енота. Полочки с многофункциональными прорезными карманами «карго» на молнии: слева фигурный карман, внутри него два накладных кармана для телефона и для очков; справа вертикальный карман формата А4 с внутренним карманом для ключей со шнуром и карабином.
Прорезные нагрудные и нижние карманы с клапанами на кнопках, для удобства пользования предусмотрены держатели из тесьмы. Внутри карманы выполнены из мягкого трикотажа. На левом рукаве, внизу - карман на молнии. На подкладке и на съемном утеплителе по два нагрудных кармана на молнии. Всего на куртке 14 карманов.
Рукава с налокотниками. На рукавах пухового утеплителя полушерстяные напульсники. Кулиски для регулирования объема: на капюшоне и по линии талии и низа. На спинке складки для свободы движения. Пуховой утеплитель крепится к куртке на кнопки.
Куртка сертифицирована на соответствие «Техническому регламенту Таможенного союза» ТР ТС 019/2011.
Ткань верха: курточная «Капитан», 100% нейлон с водоотталкивающей отделкой Teflon® фирмы DuPont, с ветрозащитным полиуретановым покрытием, плотность 150 г/кв.м.
Цвет: темно-синий.
Подкладка: 100% нейлон, плотность 60 г/кв.м.
Утеплитель притачной: «Меида», плотность 80 г/кв.м, 100% полипропилен, пр-во Дания.
Утеплитель съемный: пуховой (85% гусиный пух, 15% перо).
Опушка капюшона: натуральный мех (енот).
Подкладка капюшона: искусственный мех (100% полиэстер).
Размеры: по груди 104-108, рост: 170-176
ГОСТ Р12.4.236-2011 - 3 класс защиты, для эксплуатации в III, IV и особом климатических поясах
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор:
Владислав
Дата: 16.02.2015 17:12
Номер: 324611
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 556 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей