Участок 10 соток в Емельяновском районе собственник
Земельный участок 10 соток от собственника в Емельяновском районе, в 37 км от города по асфальтированной дороге. Круглогодичный проезд. В живописном, экологически чистом, северо-западном направлении. Разрешение на строительство. Участок ровный, правильной формы, грунт чернозём. Рядом лес и естественный водоём(озеро) в 150 метрах от участка. Электроснабжение 10 кВт заведено на участок, подключение уже оплачено. Регистрационное свидетельство на участок, адрес(улица, номер дома, возможность прописки). Геодезия позволяет строительство цокольного этажа. Глубина залегания водоносного слоя 25 метров. Охрана, шлагбаум, видеонаблюдение. Устойчивая сотовая связь. Вежливые соседи (круглогодичное проживание). Участок расположен на территории жилого поселка (ведется активное строительство, построено более 20 домов). Ближайшая инфраструктура (магазины, отдел полиции, пожарная часть, мед.пункт, школа) в 3-х км. в с. Устюг. Документы готовы к сделке. Цена 190 т. руб. Возможна продажа в беспроцентную рассрочку, без участия банка, с ежемесячным фиксированным платежом 10 тыс. рублей.
Цена:
190 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 08.10.2021 07:58
Номер: 2360868
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, ДНТ Восход, Весенняя улица
GPS: 56.4017035, 92.8119953
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей