Прогулочную коляску
Продам отличную, стильную, удобную и легкую коляску Baby Care Jogger Cruze. Весит около 9 кг., что для колясок такого класса очень мало. Состояние идеальное! можно сказать новое. Без повреждений, потертостей, дырок и пятен! Покупали в прошлом году в марте в интернет-магазине за 12.000 рублей. Сейчас цена новой в Москве 9600 минимум. Коляска очень удобная, маневренная, три положения спинки для малыша, подножник так же легко регулируется, поэтому малыш может спать в горизонтальном положении, пятиточечная система крепления ремней безопасности. Что очень важно - наличие большого глубокого капа, специально ездили искали именно такую. Раскрывается до самого бампера и имеет дополнительный козырек, на ножки имеется теплый чехол и есть отличный дождевик в комплекте, так что за малыша можно не беспокоиться, что ему будет холодно или солнце будет светить прямо в глаза. Рама коляски сделана из легкого алюминия, материал ткани водоотталкивающий. Легка в управлении - можно управлять одной рукой. Имеет большие пластиковые колеса. Все колеса легко снимаются (!) и прекрасно моются. Этот факт выяснили только, когда собрались продавать коляску:), в магазине нам сказали, что колеса не снимаются. Коляску можно сложить одной рукой. С удовольствием отъездили позднюю весну и немного осенью, летом жили на даче, коляской не пользовались. Зимой уже была не нужна. Ребенок вырос. Так что коляска в эксплуатации практически не была. У нас малыш очень любит бегать самостоятельно. Коляска идеальная имеет высокую нерегулируемую ручку. Вы не будете запинаться о бампер, оббивать обувь и семенить. Прогулка будет для вас удовольствием. Над капюшоном на ручке установлена подставка для напитков и разных мелочей, на капе сзади имеется глубокий карман и есть хорошая корзина для покупок с твердым дном. При выборе коляски учитывали массу факторов, потому что до этого у нас была Zippi, а с ней сравнивать что-то сложно :). Купили аж еще 2 прогулочных, с которыми изрядно намучились. И наконец нашли то, что было нужно! Этот выбор был правильным :) Приезжайте, смотрите, забирайте!
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Дата: 05.03.2017 10:29
Номер: 1303790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей