Кровельные, фасадные работы и услуги
Кровельные и фасадные работы от строительной компании КЕДР. (Мауерлат, стропильная система, контр обрещетка, пароизоляция, кровельный материал)
Наша компания КСК-КЕДР занимается кровлей и фасадами, а так же комплексные работы по установке заборов, домов и бань. Весь строительный материал удобно купить в нашей компании по выгодной цене и воспользоваться нашими услугами строительства и установке. Для оформления сделки вам нужно приехать в офис, или мы приедем к вам где будет проходить строительство, наш замерщик замерит квадратуру, обсчитает сколько потребуется материала для построения или установке данного материала, удобно? Услуга замерки от нашей компании осуществляется бесплатно, после мы вам скажем общую сумму если вас устроит наша цена заключим договор и в ближайшее время приступим к работе. Так же хочу сказать строители нашей компании с большим опытом работы от 14 лет, а это и есть гарантия того что обьект будет сдан под ключ в короткий срок и самое главное оцените качество работы нашей компании и по рекомендуете своим близким и друзьям.
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: СК Кедр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.04.2017 10:51
Номер: 1352842
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей