Корм для собак
ИП Брызгалова О.Е реализует сухой экструдированный полнорационный корм для собак ПК-130 "Хаски", который содержит злаковые культуры (ячмень,пшеница, бобовые), продукты переработки костей и мяса (мясокостная мука), продукты переработки рыбы, животные жиры, витамины.

Предприятие реализует корм в разных городах, таких как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Братск, Канск, Красноярск, Тайшет, Кемерово и др.

Сотрудничая с нами, вы получаете высококачественный корм по очень хорошей цене, которая ниже конкурентной более чем в 3 раза.


5 моментов, которые делают нас непохожими на конкурентов

1. Лучшее качество за меньшие деньги. Цена корма «Хаски» для клиента за один мешок весом 9кг. – 270руб., (оптово-розничная цена)
2. Система оплаты - 100%, оплата до отгрузки из Иркутска. Поставка в Новосибирск возможна с отсрочкой платежа, максимум 10 дней.
3. Отгрузка из Иркутска до места назначения в Новосибирске не менее 2 тонн. Срок поставки зависит от наличия транспорта, ориентировочно не более 10-ти дней, при своевременно поданной заявке и произведенной оплате.
4. Производство - Продукт производится в г. Иркутск и реализуется предприятием в течение 8-лет. Основой продукта является экологически чистая пшеница, выращенная на полях Иркутской обл. и Бурятии. Данный корм не содержит генномодифицированных ингредиентов, искусственных красителей и ароматизаторов, а также усилителей вкуса. Продукт безопасен для животных.
5. Реализация - Корм реализуется в бумажных мешках весом 9 кг. (экологически чистая упаковка). Планируется выпуск продукта весом 10 кг. по такой же цене.


На данный момент корм в наличии в г. Новосибирске и его можно приобрести на пробу по той же цене – 270руб. за 1 мешок весом 9 кг.
Цена:
215 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 23.10.2017 14:58
Номер: 1592116
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей