Однокомнатная на Лазо
Продается в связи со сменой места жительства, квартира -теплая, светлая (юго-восточная сторона) Вид на Енисей. Не угловая. Окна -дерево, в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Заменены трубы, установлены приборы учета воды. Дом кооперативный, хорошее ТСЖ: в подъезде сделан ремонт, установлен современный лифт. Хорошие соседи.
Благоустроена. Большой двор, есть места для парковки.Развита. Рядом с домом средняя школа 121 и 5 с углубленным изучением отдельных предметов; а также несколько детских садиков: детский сад 330 комбинированного вида, 280, 218. В шаговой доступности почтовое отделение 133, аптеки, Дворец Труда и Согласия, межрайонная детская клиническая больница 1, отделения банков. А также Торгово-развлекательный центр «Июнь». В нескольких остановках расположен физкультурно -оздоровительный парк «Остров Татышев», что позволит активно и с пользой для здоровья проводить досуг.
Цена:
1 870 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 24.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.01.2019 14:40
Номер: 1943705
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, улица Сергея Лазо, 4
GPS: 56.0466449, 92.9527254
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей