Остаться человеком
Здравствуйте, Меня зовут Василий из города Красноярска, мне правда очень стыдно обращаться со своей какой-то не понятной проблемой… Не судите строго я уже был осуждён и приговорён к 9 годам лишения свободы по статье 228, мне правда очень стыдно за совершенное мною деяние и я всеми способами исправляюсь. Меня арестовали мне было 20 лет, сейчас уже 27-ой год идёт, я сменил режим содержания, суд удовлетворил а значит и правда стою на пути исправления. В данный жизненный момент, правда нехватка средств, проблемы с трудоустройством ведь трудоустраивают меня а не я сам, долговые ямы растут, долги за квартиру… уже осталось 34750 за квартиру и за кредиты 131600 рублей, Спасибо Ч. Д. Л. Который немного помог мне, и ещё Оли человек, скоро зарплата будет и того остаётся 30000 квартира и кредит 130000, прошу: помогите, хотя бы частично... я ни в коем случае не собираюсь тратить полученные средства на право и на лево, а тем более совершать преступления для преодоления финансовых трудностей, уже раз попробовал хватило, лучше со стыда буду помирать чем родные будут страдать переживая за меня… с этими долгами очень тяжело, с заработной платой в 4300-5000 рублей месяц, Поймите меня, сделайте доброе дело если можете. Дай Бог вам здоровья и ни в коем случае не оказаться в подобной ситуации!
E-mail: sobaninv430@gmail.com
Номер карты Сбербанк: 2202 2018 4499 5460
Простите что так…
Просто очень хотелось бы начать жизнь более с чистого листа, без долгов за квартиру что бы не лишили так как не приватизирована, и без кредитов родных...
Город:
Красноярск
Тип: Прошу помощи
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 11.05.2021 19:38
Номер: 2385704
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей