Помощь кредитным должникам (антиколлекторы)
Внимание! У Вас есть или наступают просрочки по кредитам?
Наше юридическое агентство оказывает услуги должникам (банковским, микрофинансовым, кредитных кооперативов) уже на протяжении 3 лет. За это время, более 100 наших клиентов, смогли получить грамотную консультацию, получили грамотно составленные заявления, должники, их родственники и знакомые, БЫЛИ ИЗБАВЛЕНЫ от назойливых ЗВОНКОВ и ПОСЕЩЕНИЙ кредиторов и коллекторов - ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ, также получили квалифицированную помощь в судах и службе судебных приставов, направленную на СНИЖЕНИЕ требуемой задолженности.
Мы, как многие наши конкуренты, не предлагаем просто перевести звонки кредиторов на свой номер, обещая избавить Вас от кредитов (это возможно ТОЛЬКО при банкротстве). Мы предлагаем клиенту несколько вариантов решения возникшей проблемы направленных на снижение и погашение имеющейся задолженности (разовые услуги -консультации, составление необходимых заявлений и писем, для досудебного урегулирования, жалобы, представительство в суде. абонентское обслуживание - ведение переговоров с кредиторами, составление необходимых документов, досудебное урегулирование, в случае недостижения результатов - перевод долга в рамки судебного разбирательства. Полное сопровождение до решения суда, а после представительство в ФССП). Каждому клиенту дается право выбора, Вы всегда можете проконтролировать ход оказания услуги, после составления необходимых писем, второй экземпляр с отметкой почты России или кредитора, передается Вам.
Также мы не заманиваем клиентов к себе бесплатными или онлайн консультациями.
Для определения возможных и необходимых вариантов урегулирования проблемы - необходимо ознакомиться с кредитными документами.
Если у Вас возникли вопросы или Вы желаете записаться на консультацию к нашим юристам, Вы можете позвонить по тел. 219-3-218. График работы: Пн-пт: 9-00 - 17-00, обед 13-00 - 14-00, Сб, Вск - выходной
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Территория Безопасности | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: rio124.ru
Дата: 12.03.2024 04:55
Номер: 1057003
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 515 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей