Собственник продаст 3-х комнатную квартиру на Копылова
Собственник (НЕ АГЕНСТВО) продаст отличную 3-х комнатную квартиру с качественным ремонтом на улице Новосибирской, дом 44. В квартире выполнен качественный ремонт из экологически чистых материалов. Продуманная и очень удобная для жизни планировка квартиры с большой верандой, которую можно утеплить и сделать отдельную комнату или зимний сад. Вся мебель производства Италия. Квартира продается полностью укомплектованная всей необходимой для жизни мебелью и техникой. Остается все как на фото. Комнаты изолированные. Санузел совмещен, в кафеле, импортная сантехника, джакузи, водонагреватель. На пол уложен ламинат, пластиковые окна выходят на улицу и во двор, двери из массива дерева. Домофон, охранная сигнализация, телефон, интернет и кабельное ТВ. Тихий двор с большой детской площадкой, парковка, видеонаблюдение во дворе и в подъезде. Квартира находится в отличном для проживания районе с удобной транспортной развязкой. Инфраструктура района хорошо развита. Все в непосредственной близости и в шаговой доступности: медицинские учереждения, магазины, кафе, салоны красоты, почта, банки, детские сады 8, 31,274, школа 19, гимназия 131, СК "Сибиряк", фитнес-центр "Davinci", парки им. Гагарина и "Троя". Рядом остановки общественного транспорта. Район Копылова.
Цена:
8 400 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2021 07:05
Номер: 2252176
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 95 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, Новосибирская улица, 44
GPS: 56.018529, 92.816846
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей