Собственник сдаст 2-х комн. квартиру. ул. Сады д.6, БСМП, Октябрьский р-он
Собственник. Сдам на длительный срок 2-х комнатную квартиру
ул. Сады д.6. Октябрьский р-он.
Арендная плата 18000 рублей, плюс услуги за электро и воду по счетчику.
Квартира новой планировки, 10 этаж - красивый вид на Сопку, чистота воздуха и тишина. Обилие солнечного света - солнечная сторона. В квартире сделан в свежий косметический ремонт, исправная сантехника.
Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия. Даже если Вы не любитель активных физических нагрузок, прогулки на свежем воздухе, купание, загорание и даже приготовление шашлыков придутся Вам по душе. Много места для отдыха и пеших прогулок до смотровой площадки на Николаевской сопке, Эко-парк «Гремячая грива». Простор живописного ландшафта в черте города - ПЛЯЖ-ПАРК «ПРИЩЕПКА», тёплые бассейны, детский городок, фуд-корт. Рядом с домом автостоянка.
Мебель и техника: Спальня : Гарнитур Шатура - Кровать (новый матрас 160х200 куплен в мае 2021 г.) с балдахином, Большой одежный шкаф, Трельяж, Гостинная: Диван, Горка. Гардероб для верхней одежды - 2 шт., Кухонная мебель-натуральная сосна, Стеклокерамическая плита, Холодильник, Чайник, Стиральная машина, Бойлер, Кондиционер. Пылесос, Натуральное напольное покрытие в зале и спальне, в коридоре и кухне ламинат Quick Step. Пластиковые окна. Потолки натяжные и подвесные.
Оплата помесячно.
Квартира свободна.
Тел. 8-908-024-40-94 Влад
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Красноярск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2021 16:02
Номер: 2220401
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, улица Сады, 6
GPS: 56.0157276, 92.7657267
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей