Субстрат для выращивания шампиньонов
Уникальный субстрат для выращивания шампиньонов, приготовленный по специальной Голландской технологии позволит любому желающему наладить собственное мини-производство в домашних или промышленных масштабах! В составе субстрата: – полученный в лаборатории высокоурожайный стерильный зерновой мицелий и все необходимые компоненты для бурного плодоношения шампиньонов. Питательный субстрат формируется в удобные пласты для быстрого обустройства грибных грядок! Засеянный в компост мицелий шампиньонов полностью обживает весь его объем за 3-4 недели, после этого наступает первая волна плодоношения. В расчете на 1 квадратный метр субстрата урожайность шампиньона достигает 90-160 кг в год, что далеко не является пределом! Грибы плодоносят волнообразно, и собирать их можно каждый день!
Рынок собственной грибоводческой продукции в России развит еще недостаточно, и основная масса шампиньонов приходит к нам из-за рубежа. Грибы завозят из Белоруссии, Китая и Польши.
Объемы продаж импортных свежих шампиньонов почти в 9 раз больше отечественных. Именно поэтому задача увеличения доли собственной продукции грибоводства очень актуальна. Производить грибы шампиньоны – перспективное направление! Ведь экологически чистая, натуральная еда постоянно растет в цене!
По вопросам технологии выращивания грибов, заказа, оплаты и отгрузки субстрата обращайтесь по телефону.
Цена:
1 050 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.05.2022 12:29
Номер: 2358288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 490 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей