Яркие вывески от Первого Цеха
Здравствуйте! Я - менеджер компании “Первый цех”. Рада, что вы обратили внимание на моё объявление! Надеюсь, что мне удастся вам помочь и сделать лучшую вывеску!
Позвоните или напишите мне в WhatsApp для заказа объёмных букв. Я рассчитаю цену и сделаю макет (если у вас нет). Это бесплатно.
Если вы сообщите мне ваш адрес - я проверю по базам разрешены ли на вашем здании вывески и какого формата. Это очень важно, т.к. власти города сейчас за этим внимательно следят и в случае нарушения правил, могут выписать штраф (до 500 тыс. руб.)
Для расчета стоимости мне нужны будут размеры. Если у вас их нет - мы отправим замерщика. Он будет в течение дня. Это также бесплатно.
Информация о “Первом Цехе”: мы не гаражное производство и не частное лицо. Вся наша продукция сертифицирована, а процесс прохождения заказа регламентирован. На всю продукцию и работы у нас действует гарантия от 1 года до 3-х лет. На любой заказ оформляется договор. Также есть любой способ оплаты - б/н, картой или наличными в офисе.
Цена:
99 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.krsk.1zeh.ru
Дата: 21.08.2019 16:00
Номер: 2089834
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей