Помощь врача-психотерапевта
После выведения из запоя и снятия интоксикации мы помогаем пациентам принять единственно правильное решение – отказаться от спиртного. В зависимости от ситуации применяем различные методы, кодирование в том числе. Оказываем психологическую и психотерапевтическую поддержку бывшим больным, членам их семей, помогая не впасть в депрессию и выстроить новую жизнь, с другими ценностями и приоритетами.
В этой ситуации врач психотерапевт может дать четкую картину, как проблемы, так и ее решения. Своевременная консультация доктора поможет нейтрализовать ситуацию на начальном этапе, не дать развиться ей дальше. Индивидуальная консультация – одно из основных направлений работы психотерапевтом нашей клиники. Индивидуальная консультация – это специально организованная беседа двух людей, одному из которых требуется психологическая помощь или поддержка, другой – обладает специальными знаниями и опытом, чтобы эту помощь оказать.
Бывший зависимый, который не употребляет только из-за страха осложнений, никогда не сможет жить полноценной жизнью. Задача специалистов клиники им. Г.Н. Сперанского не только снять симптомы интоксикации и быстро вывести из запоя, но и научить человека жить в мире без спиртного.
Тип услуги – консультирование. Методы диагностики – психоанализ, гипноз. Методы лечения – психотерапия. Услуги семейного психолога - психологическая помощь родителям. Консультирование семейных пар. Психологическое консультирование. Индивидуальные консультации психолога. Организация лечения – амбулаторное. Первичная консультация платная.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.ambmed.ru
Дата: 23.08.2022 07:11
Номер: 2315632
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей