Синтезит- Бад
Уважаемые друзья-Красноярцы! Всем, кто знаком с действием препарата и использует его на постоянной основе для поддержания здоровья в хорошей форме, сообщаю, что есть возможность выписывать его с хорошей скидкой. Предлагаю объединиться Красноярской группой от 10 чел, чем больше будет людей, тем лучше. Скидки будут предоставляться по спецпредложению на договорной основе. Кого заинтересует предложение пишите в личку или в комментариях.
Несколько слов для тех, кто не в теме: Известно, что железо - это универсальный биологический микроэлемент, который обеспечивает нормальное функционирование клеток всех биологических систем организма. Действующим веществом в Синтезите является цитрат железа, но это не тот цитрат, который можно приобрести в аптеке при железодефицитной анемии. Разница в способе его получения, первый получается в результате химической реакции, а второй в процессе холодного ядерного синтеза, который повсеместно идет в окружающей природе и за счет чего мы и можем существовать.

И немного о действии самого препарата: Восстанавление крови и увеличение содержания кислорода это ключевой показатель действия Синтезита. Минерал Синтезит действует как биокатализатор внутриклеточных реакций, оптимизируя энергетику отдельных клеток и организма в целом. Благодаря активному ко-фактору на основе железа, Синтезит использует внутренние ресурсы для стимуляции процессов транспорта кислорода, обмена веществ, защиты клеток и регенерации на системном уровне. В результате были подтверждены и выявлены основные эффекты Синтезита: кроветворные, иммунорегуляторные, регенеративные, замедляющие старение, нормализующие обмен веществ и др.
Цена:
3 550 руб
 
Город:
Красноярск
Тип: Продаю
Автор: Нина Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2022 Зарегистрирован
Сайт: synthesit.ru/nature_and_physics/.
Дата: 16.11.2022 19:00
Номер: 2542531
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей