Списание долгов законно
Добрый день! Я юрист по банкротству физических лиц, и действующий Арбитражный управляющий.

В результате проведённой мной работы по списанию долгов, граждане были освобождены от обязательств на общую сумму более 70 млн. руб.

В сферу моей деятельности входит: полное сопровождение процедуры банкротства физических лиц, представительство и защита интересов должника (кредитора) в суде.
Я лично анализирую каждую конкретную ситуацию и сопровождаю процедуру банкротства на всех этапах без посредников, что дает Вам гарантию наилучшего результата.

Моя миссия помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, списать долги. Каждый человек должен знать, что у него есть законное право на освобождение его от долгов.

Преимущество работы со мной это индивидуальный подход, скрупулезный анализ ситуации клиента, что незамедлительно приведет к желаемому результату. Я не работаю на массовость, мне важно привести к положительному результату каждого, кто ко мне обратился. Моя цель списание Вашего долга.

Стоимость процедуры банкротства рассчитывается индивидуально, исходя сложности дела. Предоставляю льготные условия оплаты, рассрочку на период всей процедуры банкротства.

Бесплатная консультация по вопросам проведения процедуры банкротства. После оценки вашей ситуации, я предложу Вам подробный алгоритм действий, анализ всех рисков и консультирование на протяжении всей процедуры банкротства.

Не теряйте время и не наращивайте задолженность, я помогу Вам ее списать прямо сейчас. Если вам нужна грамотная и эффективная правовая помощь, я открыта к сотрудничеству с Вами!
Город:
Красноярск
Тип: Предлагаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2022 Зарегистрирован
Сайт: t.me/lazareva_ai
Дата: 26.09.2022 11:00
Номер: 2529017
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей